Breaking News

शिवपुरी मेडिकल कॉलेज के नामकरण को लेकर प्रभारी मंत्री प्रद्युमन सिंह तोमर एवं कोलारस विधायक वीरेंद्र रघुवंशी मैं हुई नोकझोंक

शिवपुरी- जिला योजना समिति की बैठक में मेडिकल कॉलेज के नामकरण को लेकर प्रभारी मंत्री प्रदुम्न सिंह तोमर एवं भाजपा विधायक वीरेंद्र रघुवंशी में जमकर वहस हो गई ।
प्रभारी मंत्री प्रधुम्न सिंह तोमर और कांग्रेस नेता मेडिकल कॉलेज का नाम स्वर्गीय माधवराव सिंधिया के नाम करना चाह रहे थे जबकि कोलारस विधायक वीरेंद्र रघुवंशी ने मांग रखी कि राष्ट्रपिता महात्मा गांधी के नाम से इसका नामकरण किया जाए।

दोनों नेताओं में बहस के बाद बैठक से बाहर आकर कोलारस विधायक वीरेंद्र रघुवंशी ने आरोप लगाते हुए कहा कि प्रभारी मंत्री प्रदुम्न सिंह तोमर से उनकी जान को खतरा।
जब इस बहस के वारे प्रभारी मंत्री प्रदुम्न सिंह तोमर से पूछा गया तो प्रभारी मंत्री ने चुप्पी साधी ली और कहा कि मेरा कोई विवाद नहीं।

Check Also

भाजपा विधायक बोले- खाद्य मंत्री ‘महाराजा’ से बड़ा:पन्नालाल ने कहा- दिखावा करने नाली में उतरते हैं; नाकारा को हटाने का CM से अनुरोध करेंगे

🔊 Listen to this भाजपा विधायक बोले- खाद्य मंत्री ‘महाराजा’ से बड़ा:पन्नालाल ने कहा- दिखावा …