Breaking News

प्रदर्शनी कॉलोनी में चोरी करते पकड़ा गया युवक पेड़ से बांधा

शिवपुरी शहर के प्रदर्शनी कॉलोनी में एक युवक को चोरी करते हुए पकड़े जाने की घटना सामने आई है, जिसमें स्थानीय लोगों ने उसे पकड़कर एक पेड़ से बांध दिया। यह घटना बुधवार को लगभग 5:00 बजे हुई। आरोपी का नाम रोहित बताया जा रहा है, जो काली माता मंदिर के पास रहता है।

जानकारी के अनुसार, रोहित पर पूर्व में भी कई घरों से चोरी करने के आरोप लगे हैं। जब स्थानीय लोगों ने उसे चोरी करते पकड़ा, तो उन्होंने तुरंत डायल हंड्रेड को सूचित किया।

फिजिकल थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। पुलिस ने जब रोहित से उसके नाम के बारे में पूछा, तो उसने अपना नाम पुष्टि की और कहा कि वह काली माता मंदिर के पास ही निवास करता है। स्थानीय लोगों की सजगता की वजह से एक और चोरी के प्रयास को विफल किया गया है। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है और मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

इस घटना ने क्षेत्र के लोगों में सुरक्षा और सजगता की भावना को मजबूत किया है। पुलिस ने भी स्थानीय निवासियों से अपील की है कि वे सतर्क रहें और किसी संदिग्ध गतिविधि की सूचना तुरंत अधिकारियों को दें।

Check Also

पारिवारिक विवाद: जेठ ने फांसी लगाई, बहू ने सल्फास खाकर की आत्महत्या”

🔊 Listen to this शिवपुरी में दो आत्महत्याएं: परिवारिक विवाद के चलते उठाया आत्मघाती कदमशिवपुरी …