Breaking News

चुनावी शंखनाद करने सिंधिया 7 मार्च को आयेंगे जौरा

चुनावी शंखनाद करने सिंधिया 7 मार्च को आयेंगे जौरा February 28, 2020 मुरैना

मुरैना। जौरा विधानसभा उपचुनाव के लिए राजनीतिक सरगर्मियां बढऩे लगी हैं। पूर्व केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया 7 मार्च को मप्र शासन के एक दर्जन मंत्रियों के साथ जौरा में आमसभा करेंगे। उनके साथ राष्ट्रीय महासचिव व प्रदेश प्रभारी दीपक बावरिया भी रहेंगे। इस बीच 27 फरवरी को राष्ट्रीय सचिव व प्रदेश के सह प्रभारी संजय कपूर जौरा में बैठक लेने आ रहे हैं।
जौरा कृषि उपज मंडी परिसर में आयोजित आमसभा में चुनावी दृष्टि से सौगातों की बरसात हो सकती है। जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष राकेश मावई ने बताया कि पूर्व केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया का दौरा जिले के सभी विधायकों से चर्चा के बाद तैयार किया गया है। उनके काफिले में सैंकड़ों वाहन शामिल होंगे।
जौरा की सभा में मुरैना जिला और खास तौर से जौरा विधानसभा क्षेत्र के लिए राज्य सरकार के मंत्री सौगातें देंगे। इसके पहले कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव व प्रदेश के सहप्रभारी संजय कपूर 27 फरवरी को जौरा आकर कार्यकर्ताओं के साथ बैठक करेंगे।
28 फरवरी को मप्र शासन के ऊर्जा मंत्री प्रियवृत सिंह और जिले के प्रभारी मंत्री लाखन सिंह यादव जौरा विधानसभा क्षेत्र के कैलारस में आएंगे। यहां वे बिजली अधिकारियों से बात करेंगे।

Check Also

MP News: कर्मचारियों को 3% डीए में बढ़ोतरी! 4 माह का एरियर भी देने की तैयारी, जल्द हो सकती है घोषणा

🔊 Listen to this मध्यप्रदेश सरकार अपने 7.5 लाख कर्मचारियों को बड़ी खुशखबरी देने जा …