Breaking News

प्रदेश व्यापी नर्सेज की हड़ताल के चौथे दिन आज प्रगतिशील संयुक्त कर्मचारी कल्याण संघ ने दिया समर्थन

*शिवपुरी।* मध्यप्रदेश में अपनी 12 सूत्रीय मांगों को लेकर नर्सेज एसोसिएसन की कलम बन्द हड़ताल का आज चौथा दिन है और हड़ताल निरंतर अपनी मांगों को लेकर सारे प्रदेश में जारी है ।

प्रदेश व्यापी नर्सेज एसोसिएसन की कलम बन्द हड़ताल के क्रम में शिवपुरी जिले में भी नर्सेज यूनियन अपनी कलम बन्द हड़ताल जारी रखे हुए है इससे स्वास्थ्य बिभाग का काम प्रभाभित हो रहा है नर्सेज यूनियन की हड़ताल के चौथे दिन समर्थन में आज प्रगतिशील संयुक्त कर्मचारी कल्याण संघ ने भी मेडिकल कॉलेज में नर्सेज यूनियन को समर्थन दिया है और कहा कि प्रगतिशील संयुक्त कर्मचारी कल्याण संघ आपके हर संघर्ष में आपके आंदोलन के साथ खड़ा है ।
इस मौके पर मेडिकल कॉलेज परिसर में नर्सेज यूनियन की शिवपुरी इकाई को आश्वस्त करते हुए कहा कि कोरोना जैसी बेश्विक महामारी में नर्सो ने जो अपनी जान की परवाह किये बिना रात दिन लोगो को स्वास्थ्य सेबाये दी है फिर भी प्रदेश में सत्तासीन सरकार नर्सो की 12 सूत्रीय मांगों को नजरअंदाज कर रही है ऐसा नही चलेगा इस मौके पर जिला प्रगतिशील संयुक्त कर्मचारी कल्याण संघ के जिला अध्यक्ष राजीब पुरोहित ने कहा कि हम आपके साथ आपके हर संघर्ष में साथ है अगर मांगे पूरी नही होती तो आंदोलन उग्र भी किया जाएगा। इस अबसर पर प्रमुख रूप से प्रदीप कटारे , करिश्मा ढोखे , प्रिया विश्वकर्मा , विनीता निरंजन, हरिओम श्रीवास्तव, उपस्थित रहे।

Check Also

MP News: कर्मचारियों को 3% डीए में बढ़ोतरी! 4 माह का एरियर भी देने की तैयारी, जल्द हो सकती है घोषणा

🔊 Listen to this मध्यप्रदेश सरकार अपने 7.5 लाख कर्मचारियों को बड़ी खुशखबरी देने जा …