Breaking News

BJP-PDP गठबंधन में तनाव के बीच मोदी से मिलेंगी महबूबा

 मंथन न्यूज़ दिल्ली -दरअसल, जम्मू-कश्मीर में लगातार बिगड़ते हालात की वजह से पीडीपी-बीजेपी गठबंधन में दरार की खबरें आ रही हैं। ऐसे में पीएम मोदी और जम्मू कश्मीर की मुख्यमंत्री के बीच मुलाकात को काफी अहम माना जा रहा है। 


घाटी दौरे पर जाएंगे अमित शाह?
इस बीच सूत्रों की माने तो बीजेपी और पीडीपी के बीच तनाव को कम करने की कवायद के तहत अमित शाह भी जम्मू-कश्मीर का दौरा करने वाले हैं। बताया जा रहा है कि अमित शाह दोनों पार्टियों के नेताओं के साथ भी बैठक करेंगे। 

महबूबा सरकार अलगाववादी हिंसा से निपटने में असफल 
बीजेपी के कई नेताओं का मानना है कि राज्य की महबूबा सरकार अलगाववादी हिंसा से सख्ती से निपटने में नाकामयाब रही है।

बीजेपी के मंत्री के बयान को लेकर पीडीपी नाराज 
दूसरी तरफ बीजेपी के मंत्री चंद्र प्रकाश गंगा के बयान को लेकर भी पीडीपी नाराज है, उन्होंने पत्थरबाजों पर बयान देते हुए कहा था कि ऐसे लोगों का सिर्फ गोली ही उपाय है, अगर गोली नहीं है तो उन्‍हें ऐसे पीटना चाहिए जैसे सुरक्षाकर्मी किसी युवक को डंडे से पीटते हैं। इस बयान के बाद दोनों पार्टियों के बीच तनाव और बढ़ गया था।

Check Also

कांग्रेस MLA मुकेश मल्होत्रा की विधायकी रद्द, बीजेपी के रामनिवास रावत होंगे नए विधायक, हाईकोर्ट ने सुनाया फैसला

🔊 Listen to this मध्य प्रदेश में कांग्रेस के बड़ा झटका लगा है। विजयपुर विधानसभा …