Breaking News

पूर्व मंत्री का बड़ा बयान, मध्यप्रदेश को प्रशासकीय रूप से लग चुका है लकवा

पूर्व मंत्री का बड़ा बयान, मध्यप्रदेश को प्रशासकीय रूप से लग चुका है लकवा

भोपाल। पूर्व मंत्री और भाजपा विधायक विश्वास सारंग ने प्रदेश सरकार के खिलाफ बड़ा बयान दिया है। बुधवार को मीडिया से बातचीत में विश्वास सारंग ने कहा है कि मध्यप्रदेश को प्रशासकीय रूप से लकवा लग चुका है। जब पैसे ले-देकर पोस्टिंग की जाएगी तो प्रशासन ठीक ढंग से काम नहीं करेगा। यह सरकार केवल शराब व्यापारियों की जी जेब भरने में लगी हुई है।

प्रदेश सरकार द्वारा अखबार में विज्ञापन के माध्यम से उपलब्धियों के दावे किए जाने पर पूर्व मंत्री विश्वास सारंग ने कहा कि बड़े-बड़े विज्ञापन दिए गए थे कि मप्र सरकार की रेत उत्खनन नीतियों के कारण करोड़ों रुपये का राजस्व प्राप्त हुआ है, लेकिन मप्र सरकार में आज भी अवैध उत्खनन हो रहा है। स्मार्ट सिटी प्रोजेक्ट में हो रही देरी पर पूर्व मंत्री ने कहा कि स्मार्ट सिटी प्रोजेक्ट को केवल इसलिए अटकाया जा रहा है क्योंकि कांग्रेस के नेताओं-मंत्रियों को लगता है कि वे इसे मुद्दा बनाकर आगामी नगरीय निकाय चुनाव में फ़ायदा ले सकते हैं।

विधायक सारंग ने आरोप लगाते हुए कहा कि डेढ़ साल में कांग्रेस ने केवल विभक्त करने की राजनीति की है। इनके लिए हर पेशे और क्षेत्र का व्यक्ति चाहे वो वकील हों, प्रशासकीय अधिकारी हों वह केवल कांग्रेस या भाजपा का कार्यकर्ता हो जाता है। प्रदेश में निवेश को लेकर सरकार पर हमला करते हुए पूर्व मंत्री सारंग ने कहा कि यह आश्चर्य की बात है कि जब मप्र सरकार निवेश की बात करती है तो ज़मीनी स्तर पर इसका कोई असर नहीं दिखता। कांग्रेस निवेश को आईफा अवार्ड से जोड़ती है।

Check Also

वर्ष 2026 में 238 दिन खुले रहेंगे सरकारी कार्यालय, 127 दिन बंद

🔊 Listen to this वर्ष 2026 में 238 दिन खुले रहेंगे सरकारी कार्यालय, 127 दिन …