मंत्री डॉ गोविंद सिंह पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह के गुट के माने जाते हैं, और अपने सख्त एवं स्पष्ट बयानों को लेकर चर्चा में रहते हैं
मंत्री प्रदुम्न सिंह ने यहां तक कह दिया था कि अगर सिंधिया सड़क पर उतरेंगे तो पूरी कांग्रेस उनके साथ सड़कों पर उतरेगी
भोपाल। प्रदेश के सहकारिता मंत्री डॉ गोविंद सिंह ने कहा है कि जिनकी पार्टी (कांग्रेस) के प्रति निष्ठा नहीं है, उन्हें तत्काल पार्टी छोड़ देना चाहिए। डॉ सिंह ने यहां मीडिया के समक्ष हाल में राज्य के कुछ मंत्रियों के बयानों के संबंध में पूछे जाने पर कहा कि जिन लोगों की पार्टी के प्रति निष्ठा नहीं है, वे पार्टी छोड़ें। उन्होंने कहा कि वे भी संगठन से कहेंगे कि ऐसे लोगों के मामले में कार्रवाई होना चाहिए।
मंत्री डॉ गोविंद सिंह पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह के गुट के माने जाते हैं। और अपने सख्त एवं स्पष्ट बयानों को लेकर चर्चा में रहते हैं। बीते कुछ दिनों से कांग्रेस नेताओं में बयानों का पारा चरम पर है। कांग्रेस नेता ज्योतिरादित्य सिंधिया ने हाल ही में टीकमगढ़ जिले में अतिथि शिक्षकों के मामले में वचन पूरे नहीं होने पर सड़क पर उतरने संबंधी बयान दिया था। इसके बाद मुख्यमंत्री कमलनाथ ने कह दिया कि सिंधिया चाहे तो सड़क पर उतर जाएं।
इसके बाद सिंधिया तो कुछ नहीं बोले और उनके समर्थक मंत्रियों ने सिंधिया का एक तरह से पक्ष लेते हुए सार्वजनिक बयान दिए हैं। मंत्री इमरती देवी और प्रदुम्न सिंह तोमर खुलकर अपने नेता के पक्ष में आ गए। प्रदुम्न सिंह ने यहां तक कह दिया कि अगर महाराज(सिंधिया) सड़क पर उतरेंगे तो पूरी कांग्रेस उनके साथ सड़कों पर उतरेगी।
Manthan News Just another WordPress site