Breaking News

‘उम्मीद है मोदी सरकार कार्रवाई करेगी’, पहलगाम हमले के बाद बोले ओवैसी

ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (AIMIM) के प्रमुख और सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले की कड़ी निंदा की है। ओवैसी ने अपने बयान में कहा हम पहलगाम में जो हुआ उसकी कड़ी निंदा करते हैं। हम उन सभी परिवारों के साथ खड़े हैं जिनके अपने इस आतंकी हमले में मारे गए। घायलों के जल्द ठीक होने की दुआ करते हैं।

ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (AIMIM) के प्रमुख और सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले की कड़ी निंदा की है।
इस हमले में 26 लोगों की जान गई, जिनमें दो विदेशी नागरिक और एक इंटेलिजेंस ब्यूरो (IB) अधिकारी भी शामिल थे। ओवैसी ने कहा कि यह हमला उरी और पुलवामा से भी अधिक निंदनीय है क्योंकि इस बार आतंकियों ने आम नागरिकों को निशाना बनाया।
पीड़ित परिवारों के साथ खड़े होने का दिलाया भरोसा

यह विडियो भी देखें

ओवैसी ने अपने बयान में कहा, “हम पहलगाम में जो हुआ, उसकी कड़ी निंदा करते हैं। हम उन सभी परिवारों के साथ खड़े हैं जिनके अपने इस आतंकी हमले में मारे गए। घायलों के जल्द ठीक होने की दुआ करते हैं।” उन्होंने सरकार से अपील की कि वह इस बर्बर हमले के लिए ज़िम्मेदार आतंकियों को जल्द से जल्द सजा दे। 

ओवैसी ने जताया गम और गुस्सा

अपने बयान में ओवैसी ने कहा, “यह घटना उरी और पुलवामा हमलों से कहीं ज़्यादा शर्मनाक है। आतंकियों ने इस बार आम लोगों पर हमला किया है। यह एक ‘कत्लेआम’ है, जिसमें निर्दोष लोगों की जानें गई हैं।” उन्होंने इस बात पर ज़ोर दिया कि इस बार आतंकियों ने किसी सैन्य काफिले को नहीं, बल्कि आम पर्यटकों और नागरिकों को निशाना बनाया है, जो इसे और भी गंभीर बनाता है।
सरकार से की ठोस कार्रवाई की मांग
AIMIM प्रमुख ने सरकार से अपील की कि वह सिर्फ़ बयानबाज़ी तक सीमित न रहे, बल्कि ज़मीन पर ठोस और निर्णायक कार्रवाई करे। उन्होंने कहा कि आतंक के खिलाफ़ देश को एकजुट होकर मज़बूत कदम उठाना होगा।

Check Also

मडीखेडा डेम आधारित जलप्रदाय व्यवस्था 28 दिसम्बर तक बाधित रहेगी  

🔊 Listen to this मडीखेडा डेम आधारित जलप्रदाय व्यवस्था 28 दिसम्बर तक बाधित रहेगी   …