UP: Muslim Karsewak Manch members arrive in Ayodhya with a truck full of bricks as part of their campaign to build Ram Temple pic.twitter.com/jgjxK4DrT6— ANI UP (@ANINewsUP) April 21, 2017
अयोध्या श्री राम जन्मभूमि पर विराजमान रामलला पर मत भव्य मंदिर निर्माण के लिए लखनऊ गोरखपुर बस्ती से पहुंचे मुस्लिम समाज के लोगों ने एक संदेश देते हुए कहा कि अब अयोध्या में श्रीराम लगा कृपाल में नहीं रहेंगे और उनके लिए भव्य मंदिर निर्माण किया जाएगा। श्री राम मंदिर निर्माण कार्य सेवा मुस्लिम मंच के राष्ट्रीय अध्यक्ष आज़म खान ने मंदिर निर्माण पर मुस्लिम समाज की तरफ से प्रतिज्ञा देते हुए कहा की भगवान राम में मुस्लिमों की आस्था है जिसे मंदिर निर्माण के लिए और मुस्लिम समाज को आवाहन किया जाएगा।
टेंट में नहीं रहेंगे भगवान राम
मुस्लिम समाज ने अयोध्या पहुंचकर कहां की लोग ए.सी में बैठे हैं और भगवान राम टेंट में रह रहे हैं ऐसे में भगवान राम को टेंट में नहीं रखा जाएगा साथ ही मुस्लिमों का कहना है कि मुस्लिम समाज अब जाग गया है। नफरत की खाई को खत्म करते हुए अयोध्या में श्रीराम का भव्य मंदिर निर्माण कराया जाएगा।
आपको बता दें मुस्लिम कार सेवकों ने 50 से अधिक संख्या में अयोध्या पहुंच अयोध्या वासियों से मुलाकात की। इतना ही नहीं मां भव्य मंदिर निर्माण के लिए मुस्लिम कारसेवक एक तरफ पत्थर भी साथ लेकर आए थे। हालांकि जब इस बात की जानकारी पुलिस को हुई तो उन्होंने मुस्लिम समाज के लोगों को समझा बुझा कर वापस उनके गंतव्य पर भेजने का काम किया।
Manthan News Just another WordPress site