307 Temporary Redirect


nginx
Breaking News

शिवपुरी में पूर्व सांसद केपी यादव की फोटो से छेड़छाड़ का मामला, FIR 

शिवपुरी में पूर्व सांसद केपी यादव की फोटो से छेड़छाड़ का मामला, FIR 

Jan 31, 2025 at 09:32

**शिवपुरी:** गुना-शिवपुरी-अशोकनगर लोकसभा सीट के पूर्व बीजेपी सांसद डॉ. केपी यादव की फोटो के साथ छेड़छाड़ करने का मामला तूल पकड़ लिया है। कोतवाली थाना पुलिस ने इस मामले में एक पेंटर के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है, जिसने टैंकर के पीछे पूर्व सांसद की तस्वीर को विवादित तरीके से बदला है।

शिवपुरी में नगरपालिका द्वारा संचालित पानी के टैंकरों पर डॉ. केपी यादव की तस्वीर लगी हुई थी। हाल में नगरपालिका ने टैंकरों के रंगरोगन के लिए नवीन शर्मा नामक पेंटर को नियुक्त किया। पेंटर ने चार नंबर के टैंकर के पीछे डॉ. केपी यादव की तस्वीर के चेहरे पर ‘4’ अंकित कर दिया।

 

इस टैंकर की पानी की सप्लाई के दौरान जब लोगों ने इसे देखा तो वे दंग रह गए। डॉ. केपी यादव के समर्थकों ने इस छेड़छाड़ का विरोध करते हुए इसे सोशल मीडिया पर साझा किया। मामले की जानकारी मिलते ही, नगरपालिका ने पेंटिंग का मिलान किया और पाया कि केवल एक टैंकर में यही समस्या थी, जिससे पेंटर के खिलाफ शासकीय संपत्ति विरूपण की धाराओं में मामला दर्ज करने के लिए सीएमओ ने पुलिस को आवेदन दिया।

 

कोतवाली थाना प्रभारी कृपाल सिंह ने बताया, “नपा सीएमओ ने शिकायत दर्ज कराई है। आवेदन के आधार पर एफआईआर दर्ज की जा रही है। मामले की जांच की जाएगी।”

Check Also

दतिया में_अहिरवार समाज , जाटव समाज , दोहरे समाज का भाजपा कार्यकर्ता सम्मेलन, नरोत्तम मिश्रा के सामने सैकड़ों युवाओं ने थामा पार्टी का दामन*

🔊 Listen to this *दतिया में_अहिरवार, जाटव, दोहरे समाज का भाजपा कार्यकर्ता सम्मेलन, नरोत्तम मिश्रा …