Breaking News

गृहमंत्री को फोनकर फफक- फफककर रोए कांग्रेस के निष्काषित जिलाध्यक्ष

नरोत्तम मिश्रा ने ट्वीट कर कमलनाथ पर किया हमला, निष्काषित जिलाध्यक्ष ने कमलनाथ पर लगाए गंभीर आरोप

 

भोपाल. चुनावों के मौसम में कब कौन किस पार्टी या नेता का हो जाए, इसका कोई ठिकाना नहीं। कांग्रेस के एक बड़े नेता अब भाजपा के दिग्गज और प्रदेश के गृहमंत्री को फोनकर कांग्रेस प्रदेशाध्यक्ष कमलनाथ पर गंभीर आरोप लगा रहे हैं। गृहमंत्री से बात करते हुए ये नेता इतने भावुक हो उठे कि रोने लगे। उन्होंने जान का खतरा बताते हुए सुरक्षा भी मांगी। इधर गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने इस मामले में ट्वीट करते कमलनाथ पर हमला किया और उन्हें तानाशाह बताया।

मध्यप्रदेश कांग्रेस ने डिंडोरी के जिलाध्यक्ष वीरेंद्र बिहारी शुक्ला को पद से हटा दिया। कांग्रेस जिलाध्यक्ष पद से हटाए जाते ही शुक्ला बागी हो गए और अपनी ही पार्टी के प्रदेशाध्यक्ष कमलनाथ पर कई गंभीर आरोप लगाए। उन्होंने बाकायदा प्रेस कान्फ्रेंस कर पार्टी और प्रदेशाध्यक्ष पर हमला किया था। इसके बाद उन्हें पार्टी से ही निष्कासित कर दिया गया।

कांग्रेस से 6 साल के लिए निष्कासित कर दिए जाने के बाद वीरेंद्र बिहारी शुक्ला बीजेपी के हो गए लगते हैं। उन्होंने राज्य बीजेपी के वरिष्ठ नेता प्रदेश के गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा को मोबाइल किया। शुक्ला ने कांग्रेस प्रदेशाध्यक्ष कमलनाथ पर कई गंभीर आरोप लगाए। उन्होंने अपनी जान का खतरा बताते हुए सुरक्षा की गुहार लगाई। शुक्ला ने कहा कि कांग्रेस ने सोशल मीडिया पर मेरे खिलाफ आपत्तिजनक बातें लिखीं। कांग्रेस ने मेरी चरित्र हत्या की। इतना ही नहीं, गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा से बात करते हुए वे फफक— फफककर रोने लगे।

गृहमंत्री ने उन्हें शांत कराया और उनकी सुरक्षा के लिए जरूरी कदम उठाने का आश्वासन दिया। बाद में गृहमंत्री ने इस मामले में ट्वीट कर कमलनाथ पर करारा हमला किया। उन्होंने कहा कि कमलनाथ इतने तानाशाह हो गए हैं कि अपने ही पूर्व जिलाध्यक्ष की चरित्र हत्या कर रहे हैं।

 

Check Also

पावरफुल हुए नरोत्तम , सरकार में हुई एंट्री!, बुलाया CM हाउस

🔊 Listen to this Narottam Mishra: पावरफुल हुए नरोत्तम , सरकार में हुई एंट्री!, बुलाया …