Breaking News

पेड न्यूज़ मामले में मंत्री श्री नरोत्तम मिश्रा की जीत सत्य एवं न्याय की जीत:सुरेन्द्र शर्मा

भोपाल:भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश कार्यसमिति सदस्य सुरेन्द्र शर्मा पेड न्यूज़ मामले में दिल्ली उच्च न्यायालय की डबल बैंच द्वारा मध्यप्रदेश सरकार के जनसंपर्क एवं जल संसाधन मंत्री श्री नरोत्तम मिश्रा के विरुद्ध निर्वाचन आयोग के निर्णय को निरस्त करने के निर्णय को सत्य एवं न्याय की जीत कहा है।
सुरेन्द्र शर्मा ने कहा कि सत्य परेशान हो सकता है पराजित नहीं अंतिम जीत सत्य की ही होती है श्री नरोत्तम मिश्रा जी के पक्ष में दिल्ली उच्चतम न्यायालय की डबल बैंच का निर्णय इसका प्रमाण है।
सुरेन्द्र शर्मा ने कहा कि मध्यप्रदेश में काँग्रेस अपनी ज़मीन खो चुकी है,मतदाताओं का विश्वास खो चुकी काँग्रेस चुनाव तो जीत नहीं सकती हारने पर अपनी खीज निकालने के लिये संबैधानिक संस्थाओं का समय भी अनावश्यक ख़राब करती है।
सुरेन्द्र शर्मा ने नेता प्रतिपक्ष श्री अजय सिंह से सवाल करते हुये कहा कि उनके नेतृत्व में मंत्री श्री नरोत्तम मिश्रा जी के मुद्दे पर विधान सभा का जो समय खराब किया उसकी भरपाई कैसे होगी,जनता के खरे पसीने की कमाई का पैसा काँग्रेस के हंगामे के कारण बर्बाद हुआ उसका भुगतान कौन करेगा।
सुरेन्द शर्मा ने कहा कि काँग्रेस के लोग भारतीय जनता पार्टी और उसके नेताओं की लोकप्रियता को हज़म नहीं कर पा रही है,श्री नरोत्तम मिश्रा ने दतिया में विकास की जो इबारत लिखी है वह अपने आप मे अतुलनीय है काँग्रेस के समय मे दतिया को लोगों के सामने जीवन यापन की समस्या सुरसा की तरह मुँह बाए खड़ी थी नरोत्तम जी के दतिया का प्रतिनिधित्व करने के बाद से दतिया के लोगों के जीवन में अमूल चूल परिवर्तन आया है और यही बात काँग्रेस के नेताओं को हज़म नहीं हो रही है।
सुरेन्द्र शर्मा ने कहा कि दतिया के लोगों के लिये विकास के मसीहा के रूप में नरोत्तम ही सर्वोत्तम हैं और उनका मुकाबला करना अब काँग्रेस के किसी नेता के बस की बात नहीं है,माँ पीताम्बरा की कृपा और जनता जनार्दन के आशीर्वाद से श्री नरोत्तम मिश्रा दतिया की सदैव सेवा करते रहेंगे।
प्रकाशन हेतु सादर
सुरेन्द्रशर्मा
प्रदेश कार्यसमिति सदस्य
भारतीय जनता पार्टी(म.प्र)
Mo.9074600001

Check Also

MP News: कर्मचारियों को 3% डीए में बढ़ोतरी! 4 माह का एरियर भी देने की तैयारी, जल्द हो सकती है घोषणा

🔊 Listen to this मध्यप्रदेश सरकार अपने 7.5 लाख कर्मचारियों को बड़ी खुशखबरी देने जा …