*विश्व मे मोदी ने भारत के नाम का लोहा मनवाया है*
*इटावा(यू.पी.)*- यू पी के सहप्रभारी व दतिया विधायक आज उत्तरप्रदेश के इटावा पहुंचे । वहाँ वे इटावा लोकसभा के केंद्रीय कार्यालय का उद्घाटन करने पहुंचे थे । होटल चौधरी पैलेस में उन्होंने कार्यालय का उद्धघाटन किया । इस अवसर पर ड़ॉ मिश्र ने प्रधानमंत्री मोदी की ट्ररीफ करते हुए कहा कि मोदी ने विश्व मे भारत का नाम ऊंचा किया है । आज सारा विश्व भारत को सम्मान की दृष्टि से देखता है । मोदी की वजह से आज भारत का हर नागरिक अपने आप को गौरवान्वित महसूस करता है । उन्होंने कहा कि पहले हम सुना करते थे कि आतंकवादियों ने भारत पर हमला कर दिया है अब सुना जाता है कि भारत ने आतंकवादियों पर हमला कर दिया है । कॉंग्रेस पर वार करते हुए ड़ॉ मिश्र ने कहा कि मनमोहन सिंह के शासन काल मे कनिमौजी ,कलमाडी ,ए राजा जैसे मंत्री भ्रष्ट्राचार के आरोप में जेल में थे ऐसा लगता था कि मनमोहन सिंह की कैबिनेट बैठक कहीं जेल में न हो जाय । साथ ही उन्होंने कहा कि पांच साल पहले जो हिन्दू को आतंकवादी घोषित करने में लहे थे वे आज खुद को हिन्दू साबित करने में लगे है ।
*सांप नेवले एक हो गए मोदी तेरे ख़ौफ़ से*
महागठबंधन पर वार करते हुए ड़ॉ मिश्र ने कहा कि मोदी के डर के मारे को कभी एक दुआरे को फूटी आंख नही सुहाते थे वे आज एक हो गए है । जो एक दूसरे के जानी दुश्मन थे वे आज गले मे बाहे डाले घूम रहे है ।
*पंजे पे न हाथी पर सील लगेगी 56 इंच की छाती पर*
कार्यकर्तायों में जोश भरते हुए ड़ॉ मिश्र ने कार्यकर्तायों को एक नया नारा दिया पंजे पर न साइकल पर जाती पर न हाथी पर सील लगेगी 56 इंच की छाती पर । कार्यकर्ताओं ने जम कर उनके इस नारे पर तालियां बजाई ।
महागठबंधन पर व्यंग्य कसते हुए ड़ॉ मिश्र ने कहा कि ममता बनर्जी ने एक प्रधानमंत्री भर्ती मेले का आयोजन किया था जुसमे न जाने कितने लोग प्रधानमंत्री की भर्ती की परीक्षा देने गए थे महागठबंधन को अभी अपना नेता ही नही पता कि उनका नेता कोन है को प्रधानमंत्री बनेगा । उन्होंने सभी मौजूद जनता से बीजेपी को वोट करने की अपील की । और श्री रामशंकर कठेरिया को जीताने की अपील की ।