Breaking News

गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा कम से कम राम का नाम तो लिया, कांग्रेस के कारण राम मंदिर निर्माण लेट हुआ

मध्य प्रदेश में फिर लगा 14 दिन सभी सार्वजनिक कार्यक्रम पर प्रतिबंध
भोपाल. मध्य प्रदेश में आगामी 14 दिन तक सभी राजनैतिक कार्यक्रमों पर प्रतिबंध लगा दिया है हालांकि यह प्रतिबंध पहले से ही जारी है। गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि कील कोरोना अभियान पार्ट 2 में 14 दिन सभी राजनैतिक दल पर प्रतिबंध, कोई भी सार्वजनिक कार्यक्रम नहीं होंगे।

गृह मंत्री ने कहा कि कांग्रेस के लोग अच्छे में भी बुराई निकालते हैं. उन्होंने काग्रेस पर तंज कसते हुए कहा कि आलोचना में ही सही, कम से कम राम नाम तो लिया. नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि कांग्रेसी नेताओं की वजह से राममंदिर शिलान्यास में लेट हुआ है.

भोपाल: राममंदिर भूमिपूजन से पहले मध्य प्रदेश में सियासत गरमा गई है. मध्य प्रदेश के गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने  राम मंदिर के मुहूर्त पर सवाल उठाने को लेकर कांग्रेस महासचिव दिग्विजय सिंह पर हमला बोला है. नरोत्तम मिश्रा ने कबीर के दोहे के जरिए दिग्विजय पर निशाना साधते हुए कहा,”कबीरदास की उलटी वाणी, बरसे कंबल-भीगे पानी. ठीक इसी तरह जब कांग्रेस के लोग बोलते हैं उल्टा ही बोलते हैं.”

मध्य प्रदेश में कोरोना के चलते बढ़ रही है बेरोज़गारी पर बोलते हुए नरोत्तम मिक्षा ने कहा कि प्रवासी मजदूरों को रोज़गार देने की प्रक्रिया शुरूहो गयी है, हजारों को मिला रोजगार, स्किल्स के हिसाब से मिल रहा है काम 13 लाख 10 हजार से ज्यादा लोगों को काम मिला है।

मध्य प्रदेश में जनता को मिल रहे मंहगे पेट्रोल डीजल पर टैक्स कम करने की बात पर कहा ‘पेट्रोल डीजल पर टैक्स कमलनाथ सरकार ने ही बढ़ाया था’ तब कांग्रेस कहां गई थी। वही कोरोना संक्रमन कि रिपोर्ट दबाने के विपक्ष के आरोप पर कहा बीमारी को कैसे दबाया जा सकता है।

गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा है कि सभी विधायक, सांसद, मंत्री कोरोना के लिये स्वास्थ्य उपकरणों का क्रय करें। हमारे विधायक, मंत्री, अपनी सैलरी कोरोना से लड़ाई के लिए फंड दे रहे हैं, कांग्रेस का काम वो ही जानें।

Check Also

कार में भरकर ले जा रहे थे 90 लीटर कच्ची शराब, कोलारस पुलिस ने दो आरोपियों को दबोचा

🔊 Listen to this शिवपुरी जिले में अवैध शराब के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान …