Jan 8, 2025 at 03:20
शिवपुरी: 24 घंटे बाद मिली महिला कमलेश बघेल की लाश , डेढ़ साल के बच्चे के शव की पहले की थी बरामदगी
शिवपुरी में दर्पण कॉलोनी की निवासी 28 वर्षीय कमलेश बघेल अपने डेढ़ साल के बेटे रिहांस के साथ मायके से सुसराल इमलिया परागढ़ के लिए निकली थी, लेकिन वह सुसराल नहीं पहुंची। परिजनों ने उनकी गुमशुदगी की रिपोर्ट शिवपुरी के फिजिकल थाने में दर्ज कराई।
महिला और बच्चे की तलाश के दौरान, एकदम से रास्ते में अटल सागर बांध के जलभराव क्षेत्र में गीला पटपरा पुल के ऊपर महिला की शॉल और बच्चे के कपड़े पाए गए। इसके बाद परिजनों ने पुलिस को सूचना दी।
पुलिस ने तत्काल मौके पर पहुंचकर एसडीईआरएफ की टीम को बुलाया। सर्चिंग के दौरान टीम ने पानी में रिहांस का शव बरामद किया। शव को पोस्टमार्टम के लिए शिवपुरी भेज दिया गया है, जबकि कमलेश बघेल की तलाश अभी भी जारी है।
कमलेश के पिता विजय सिंह बघेल ने बताया कि उनकी बेटी की शादी इमलिया परागढ़ में भोलू बघेल से हुई थी। कमलेश 1 जनवरी को मायके आई थी और तब से वहां रुक रही थी। कल उसने अपने पति से फोन पर बात की थी और इसके बाद सुसराल की ओर निकली थी। उनके बीच किसी मामले को लेकर विवाद चल रहा था, जो इस घटना की संभावित वजह हो सकती है।