Breaking News

यहां की पुलिस को है शाहरुख और मुस्तकीम की तलाश

मध्य प्रदेश के उज्जैन जिले में मुहर्रम के जुलूस में आरक्षक की पिटाई और भीड़ को उकसाने के मामले में पुलिस ने हुड़दंगियों की पहचान कर ली है. पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.
जानकारी के मुताबिक, घटना के बाद पुलिस ने सीसीटीवी और अन्य माध्यमों से माहौल बिगाड़ने और लोगों को भड़काने के लिए जिम्मेदार लोगों की तलाश शुरू कर दी थी. पुलिस ने अब दो आरोपियों की पहचान कर ली है, जिनके नाम शाहरुख और मुस्तकीम बताए जा रहे हैं. ये दोनों भी घर से फरार हैं. पुपढ़ें- क्यों यहां की पुलिस को है शाहरुख और मुस्तकीम की तलाश
Demo image
 पुलिसकर्मी का पीट-पीटकर पैर तोड़ा
दरअसल, उज्जैन में 11 अक्टूबर को मुहर्रम का जुलूस निकला शुरू हुआ था. रात भर शहर में शांति रही, लेकिन बुधवार सुबह तोपखाना क्षेत्र में एक ही समुदाय के दो पक्षों में विवाद हो गया. विवाद बढ़ता देखकर राहुल राव नाम का पुलिसकर्मी बीच-बचाव करने के लिए पहुंचा था.
इस दौरान विवाद कर रहे कुछ लोगों ने राहुल को घेर लिया और उसकी पिटाई करना शुरू कर दी. राहुल की पिटाई होती देखकर कुछ पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे और उसकी जान बचाई.
राहुल को घायल हालत में माधव नगर अस्पताल में भर्ती किया गया, जहां डॉक्टरों  ने बताया कि उसका पैर टूट चुका हैलिस तेजी से इनकी तलाश में जुट गई है.

Check Also

राजेंद्र भारती को HC से झटका, सजा बरकरार

🔊 Listen to this मध्य प्रदेश के दतिया से पूर्व कांग्रेसी विधायक राजेंद्र भारती को …